シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品

Cwdm マルチプレクサー

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

Cwdm マルチプレクサー

(10)
中国 1Uラックマウント8チャンネルにUPG Max IL 2.5dB CWDMマルチプレクサを修正 工場

1Uラックマウント8チャンネルにUPG Max IL 2.5dB CWDMマルチプレクサを修正

8インチCWDM LGX、1UラックマウントにUPG Max IL 2.5dB固定、4U 1Uラック このCWDM LGXは特別なデザインですが、今回はLGXが1Uラックに固定できます。そのチャンネル番号はUPGまたはUPGなしで8です。 私たちの利点: ●低挿入損失 ●ブロードバンド伝送 ●高いア... Read More
2018-10-09 11:19:07
中国 1470〜1610nm CWDMマルチプレクサラックマウント(UPGポート付き4タイプ) 工場

1470〜1610nm CWDMマルチプレクサラックマウント(UPGポート付き4タイプ)

UPGポートLC / UPCコネクタを使用したCWDMラックマウント型1470〜1610nm このラックマウントは、WDMシステムのための特別な設計です。これは、双方向に4波長信号(1470〜1610nm)をデュアルファイバで透過することができます。 アプリケーション: WDN-PON ルーター 光... Read More
2018-10-09 11:18:47
中国 1 x 8 CCWDMモジュールMUX / DEMUXシステム用コンパクトサイズLC / UPCコネクタタイプ 工場

1 x 8 CCWDMモジュールMUX / DEMUXシステム用コンパクトサイズLC / UPCコネクタタイプ

LC / UPCコネクタ付きUPG 1470〜1610nmの1x8 CCWDMモジュール このタイプのCWDMモジュールはMini CWDMではなく、CCWDM、コンパクトCWDMです。このアプリケーションは一般的なCWDMと同じですが、パッケージの寸法が異なります。 アプリケーション: MUX / ... Read More
2018-10-09 11:18:47
中国 動作波長1260〜1610nmの1メートル長Cwdmデバイス 工場

動作波長1260〜1610nmの1メートル長Cwdmデバイス

G657A1 250umファイバ動作波長1260〜1610nmの1x2 CWDMデバイス 1x2 CWDMデバイスは、CWDMモジュール、CWDM、DWDMモジュールなどの他の組み合わせモジュールに使用されます。動作波長は1260〜1610nmまたは1261〜1611nmです。 アプリケーション: ... Read More
2018-10-09 11:18:47
中国 250 m G657A1コーニング・ファイバを使用した2 x 2 CWDMデバイス・ブロードバンド伝送 工場

250 m G657A1コーニング・ファイバを使用した2 x 2 CWDMデバイス・ブロードバンド伝送

コネクタなしの250m G657A1コーニングファーバーを備えた2x2 CWDM装置 それはCWDMモジュールを作るために使用される特別なCWDM装置で、動作波長は1260〜1610nmです。 アプリケーション: CWDMモジュール&ラック 複合モジュール MUX / DEMUXシステム 特徴: 低... Read More
2018-10-09 11:18:47
中国 OADMドロップ -  CWDMマルチプレクサ、1310 1550nm波長ファイバMux Demuxを追加 工場

OADMドロップ - CWDMマルチプレクサ、1310 1550nm波長ファイバMux Demuxを追加

LC UPCコネクタを備えた1Uラックマウント1310 1550nm波長のOADM Drop-Add OADM Drop-Add 1Uラックマウントは、ローカルエリアネットワークに使用されます。データセンターからローカルネットワークにデータを送信する場合は、ユーザーにデータをダウンロードし、次のデー... Read More
2018-10-09 11:18:47
中国 ラインモニタリングのためのFWDM Tx 1550nm CWDM装置20dBメタルチューブアイソレーション 工場

ラインモニタリングのためのFWDM Tx 1550nm CWDM装置20dBメタルチューブアイソレーション

FWDM Tx1550nm RX1310 / 1490nmメタル・チューブ絶縁> 20dB 中華ファイバーオプティクス株式会社 10年以上の製造会社であり、私たちの工場はShenzheに位置し、ほこりのない状態です。 私たちは、光ファイバー製品の製造を専門としており、顧客が望む正確な製品を手に入れ、... Read More
2018-10-09 11:18:47
中国 コネクタ付きカスタム長CWDMデバイスタイトバッファファイバIL 0.6dB 工場

コネクタ付きカスタム長CWDMデバイスタイトバッファファイバIL 0.6dB

タイトバッファ付き1x2 CWDMデバイスG657A1ファイバ最大IL 0.6dB(コネクタ付き) 1x2 CWDM PKGガラス管はCWDMモジュールの基本部分であり、それらの一部はCWDM ABSモジュール、CWDM LGX、またはCWDM 1Uシャーシに融合することができ、OADMモジュールを... Read More
2018-10-09 11:18:47
中国 高信頼性CWDMマルチプレクサ、4Ch / 8Ch / 18Ch CWDMモジュール、LCコントローラ 工場

高信頼性CWDMマルチプレクサ、4Ch / 8Ch / 18Ch CWDMモジュール、LCコントローラ

CWDM ABSボックスモジュール、LCコネクタ、4Ch、8Ch、18Ch使用可能 CWDM ABS BOXモジュールは、通常、1Uラックマウントに使用されます。通常、1つのタイプはMUXで、もう1つのタイプはDemuxです.1つのABSボックスモジュールに1つの特殊タイプのMUX / DEMUXが... Read More
2018-10-09 11:18:47
中国 1270-1610NM CWDMマルチプレクサ、CWDM MUX / DEMUX、UPC / LCコネクタ付 工場

1270-1610NM CWDMマルチプレクサ、CWDM MUX / DEMUX、UPC / LCコネクタ付

LC / UPCコネクタ付CWDM MUX / DEMUX 1Uラックマウント1270-1610NM CWDM MUX / DEMUX 1Uラックマウントは1Uシャーシを呼び出します.WDM-PONシステム用に設計されています.1Uラックマウントでは、デュアルファイバを介して双方向(双方向)伝送が可... Read More
2018-10-09 11:18:47
Page 1 of 1