シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバSFPモジュール

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバSFPモジュール

(10)
中国 繊維光学QSFP+の光学トランシーバー モジュール4 x 10GBASE - LR/W OTN 10km 工場

繊維光学QSFP+の光学トランシーバー モジュール4 x 10GBASE - LR/W OTN 10km

繊維光学QSFP+の光学トランシーバー モジュール4 x 10GBASE - LR/W OTN 10km SNOは単一モード繊維上の40ギガビットのイーサネット リンクの使用のためにこの種類のQSFP+のトランシーバー モジュールを設計されています提供します。それらはQSFP+ MSAおよびIEEE ... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 繊維光学のトランシーバーのMultirateホットプラグ対応の40km QSFP+の港40GBASE - ER4 工場

繊維光学のトランシーバーのMultirateホットプラグ対応の40km QSFP+の港40GBASE - ER4

繊維光学のトランシーバーのMultirateホットプラグ対応の40km QSFP+の港40GBASE - ER4 SNOは単一モード繊維上の40ギガビットのイーサネット リンクの使用のためにこの種類のQSFP+のトランシーバー モジュールを設計されています提供します。それらはQSFP+ MSAおよ... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 複式アパートのマルチモード・ファイバのトランシーバー40GのイーサネットLM4 140m LCコネクター 工場

複式アパートのマルチモード・ファイバのトランシーバー40GのイーサネットLM4 140m LCコネクター

複式アパートのマルチモード・ファイバのトランシーバー40GのイーサネットLM4 140m LCコネクター SNOは複式アパートのマルチモード・ファイバ上の40ギガビットのイーサネット リンクの使用のためにこの種類のQSFP+のトランシーバー モジュールを設計されています提供します。それらはQSFP+ ... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 100G QSFP28 LR4の繊維光学のトランシーバー モジュール10Km 3.3V PINの受信機 工場

100G QSFP28 LR4の繊維光学のトランシーバー モジュール10Km 3.3V PINの受信機

100G QSFP28 LR4の繊維光学のトランシーバー モジュール10Km 3.3V PINの受信機 この種類のQSFP28トランシーバー モジュールを提供するSNOは単一モード繊維の10kmまでの100つのギガビットのイーサネット リンクの使用のために設計されています。それらはQSFP28 ... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 QSFP28光学トランシーバー モジュール100GBASE-SR4 100 GB/sのデータ転送速度 工場

QSFP28光学トランシーバー モジュール100GBASE-SR4 100 GB/sのデータ転送速度

QSFP28光学トランシーバー モジュール100GBASE-SR4 100 GB/sのデータ転送速度 この種類の100G QSFP28のトランシーバー モジュールを提供するSNOはマルチモード・ファイバ上の100つのギガビットのイーサネット リンクの使用のために設計されています。それらはQSFP28 ... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 0.5 KGの繊維光学のトランシーバー10G調整可能なXFP DWDM 50GHzの複数の議定書 工場

0.5 KGの繊維光学のトランシーバー10G調整可能なXFP DWDM 50GHzの複数の議定書

0.5 KGの繊維光学のトランシーバー10G調整可能なXFP DWDM 50GHzの複数の議定書 SNOの小さい形式要素10Gb/s XFPのトランシーバーはXFPの複数の源の一致の(MSA)の指定に従います。それは分散の補償なしで増幅されたDWDM 10Gb/s SONET/SDH、繊維の40km... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 LCのマルチモード・ファイバの視覚のトランシーバーのCisco 10GBASE-SR SFP+モジュール300メートル 工場

LCのマルチモード・ファイバの視覚のトランシーバーのCisco 10GBASE-SR SFP+モジュール300メートル

LCのマルチモード・ファイバの視覚のトランシーバーのCisco 10GBASE-SR SFP+モジュール300メートル プロダクト概観 SFP-SR-300Mギガビット繊維SFP+のトランシーバーは繊維媒体のコンバーター、スイッチおよび他のネットワーク機器で見つけられるそれらのようなあらゆるSFP+... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー 工場

10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー

10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー プロダクト概観 SINO SN - 002のSFP (プラグイン可能な小さい形態要因)のトランシーバーはデータおよびテレコミュニケーションの適用両方の繊維ギガビットのネットワーク・コネクションを利用するた... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 8.5dB電力バジェット小型GBIC SFPのトランシーバーSX多重モードの550m 622Mのデータ転送速度 工場

8.5dB電力バジェット小型GBIC SFPのトランシーバーSX多重モードの550m 622Mのデータ転送速度

8.5dB電力バジェット小型GBIC SFPのトランシーバーSX多重モードの550m 622Mのデータ転送速度 プロダクト概観 SINO SN - 002のSFP (プラグイン可能な小さい形態要因)のトランシーバーはデータおよびテレコミュニケーションの適用両方の繊維ギガビットのネットワーク・コネクシ... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 9/125 Um SFP光ファイバトランシーバモジュール1000 Mpbs SM LC WDDM 20 km 工場

9/125 Um SFP光ファイバトランシーバモジュール1000 Mpbs SM LC WDDM 20 km

9/125 Um SFP光ファイバトランシーバモジュール1000 Mpbs SM LC WDDM 20 km SFP互換ギガビットファイバSFPトランシーバモジュールSM LC - 20 km(12.4マイル)は、シングルモードLCポートの追加、交換、またはアップグレードを費用対効果の高い方法で実現... Read More
2018-10-09 09:39:17
Page 1 of 1