シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバー減衰器

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバー減衰器

(11)
中国 低損失の単一モードの繊維光学の減衰器20dBのインライン金属ハウジング 工場

低損失の単一モードの繊維光学の減衰器20dBのインライン金属ハウジング

低損失の単一モードの繊維光学の減衰器20dBのインライン金属ハウジング 繊維光学の減衰器か光学減衰器は自由空間または光ファイバーの光シグナルのパワー レベルを、減らすのに使用される受動の部品です。基本的なタイプの光学減衰器は固定、1歩ずつ変数、および絶えず可変的です。但し、一般に修理されるか、または... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 3.0 x 54のMM繊維のインライン光学減衰器の鋼鉄管の陶磁器のフェルール 工場

3.0 x 54のMM繊維のインライン光学減衰器の鋼鉄管の陶磁器のフェルール

3.0 x 54のMM繊維のインライン光学減衰器の鋼鉄管の陶磁器のフェルール SINOまた繊維光学のインライン減衰器をもたらします受諾可能な検出のレベルに源力を減らすインライン固定損失を提供して下さい。減少レベルは安定した信頼できるシステムのための温度そして波長と安定しますべきです。 主要特点: ►... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 プレミアムLC固定光アッテネータ7dBメス - 女性プラスチックハウジング 工場

プレミアムLC固定光アッテネータ7dBメス - 女性プラスチックハウジング

優れたLCは女性のプラスチック ハウジングに光学減衰器7dBの女性を固定しました 固定繊維光学の減衰器はさまざまな適用の単一モード繊維のコネクターを減少させるために理想的の密集したアダプター様式用具です。これらの減衰器は3からの20dBに価値で光ファイバ ケーブルの力か信号を減らします... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 5dB SC/FCの銀製の単信造りの減衰器の繊維光学アセンブリ 工場

5dB SC/FCの銀製の単信造りの減衰器の繊維光学アセンブリ

5dB SC/FCの銀製の単信造りの減衰器の繊維光学アセンブリ SINO繊維光学のBuildoutの減衰器は男性にscの単一モードの女性を含み、1dBからの30dB.toへの女性の繊維光学の減衰器への女性はある特定の減少で信号の力を減らすためにscの繊維光学ピグテールまたはパッチ ケーブルを接続しま... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 SC -単信SCは繊維光学の減衰器の単一モード5dB 1550nmの青のプラグを差し込みます 工場

SC -単信SCは繊維光学の減衰器の単一モード5dB 1550nmの青のプラグを差し込みます

SC -単信SCは繊維光学の減衰器の単一モード5dB 1550nmの青のプラグを差し込みます SINO固定インライン繊維光学SC APC 5dBの減衰器(Mfr。光学力を減らすためにあなたの単モード(1310/1550nm)オプティカル リンクにすぐに取付けることができる日本)。SC APC... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 CATV装置のための携帯用ST-STの空隙の繊維光学の減衰器5dBの単信 工場

CATV装置のための携帯用ST-STの空隙の繊維光学の減衰器5dBの単信

CATV装置のための携帯用ST-STの空隙の繊維光学の減衰器5dBの単信 単一モードの適用のためのSINO供給UPC両方STの繊維光学の減衰器およびAPC STの繊維光学の減衰器;それらは1310nmおよび1550nm典型的な単一モードの波長を含む1620nm多用性がある働く波長に1240nmと、あ... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 女性の繊維光学の減衰器のキット3dB 9/125um SCの港への単信男性 工場

女性の繊維光学の減衰器のキット3dB 9/125um SCの港への単信男性

女性の繊維光学の減衰器のキット3dB 9/125um SCの港への単信男性 SINO繊維光学の減衰器のキットはすべてのあなたのインライン減少の条件に費用効果が大きく、便利な解決を提供します。実験室、製造業、または分野の塗布のための理想は容易な可搬性のための耐久の貯蔵の例と、各減衰器のキット一連の優れ... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 女性の単一モード繊維の減少への黒い光ファイバーの減衰器15dB MU UPCの男性 工場

女性の単一モード繊維の減少への黒い光ファイバーの減衰器15dB MU UPCの男性

女性の単一モード繊維の減少への黒い光ファイバーの減衰器15dB MU UPCの男性 通信システムでSINO単モードおよび多重モードの減衰器が光検出機構に進水する光学力を減らすのに使用されています。これらの高性能装置は波長の広い範囲上の正確な減少を与えるように設計されています。プラグのタイプ構成はそれ... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 緑減衰器5dBのLC-APCの港の単一モード繊維の減衰器のプラグを差し込んで下さい 工場

緑減衰器5dBのLC-APCの港の単一モード繊維の減衰器のプラグを差し込んで下さい

緑減衰器5dBのLC-APCの港の単一モード繊維の減衰器のプラグを差し込んで下さい 私達は男性LC繊維の減衰器に隔壁LCの減衰器および女性を含む単一モードLCの繊維光学の減衰器を供給します。彼らは良質の陶磁器の袖およびUPCの光沢とあります。利用できる減少の範囲は1dBから30dBにあります。LC繊... Read More
2018-10-09 09:39:17
中国 プラスチックLC女性の繊維光学の減衰器はプラグ様式MM 850nmの作動の波長を固定しました 工場

プラスチックLC女性の繊維光学の減衰器はプラグ様式MM 850nmの作動の波長を固定しました

プラスチックLC女性の繊維光学の減衰器はプラグ様式MM 850nmの作動の波長を固定しました 私達は女性のタイプに単一モードの繊維光学の減衰器、SC/FC/LC/ST/MUに、をdifferen dB、プラグのタイプおよび女性を供給します。繊維光学リンクで繊維光学の減衰器がある特定のレベルで光学力を... Read More
2018-10-09 09:39:17
Page 1 of 2|< 1 2 >|