シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

4.5mmの二重ジャケット24はMPOの光ファイバ ケーブル前終えられたアセンブリOFNRケーブルの芯を取ります

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

4.5mmの二重ジャケット24はMPOの光ファイバ ケーブル前終えられたアセンブリOFNRケーブルの芯を取ります

中国 4.5mmの二重ジャケット24はMPOの光ファイバ ケーブル前終えられたアセンブリOFNRケーブルの芯を取ります サプライヤー
4.5mmの二重ジャケット24はMPOの光ファイバ ケーブル前終えられたアセンブリOFNRケーブルの芯を取ります サプライヤー 4.5mmの二重ジャケット24はMPOの光ファイバ ケーブル前終えられたアセンブリOFNRケーブルの芯を取ります サプライヤー 4.5mmの二重ジャケット24はMPOの光ファイバ ケーブル前終えられたアセンブリOFNRケーブルの芯を取ります サプライヤー

大画像 :  4.5mmの二重ジャケット24はMPOの光ファイバ ケーブル前終えられたアセンブリOFNRケーブルの芯を取ります

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: SINO
証明: UL; SGS; ROHS
モデル番号: SN-005

お支払配送条件:

最小注文数量: 1部分MOQの要求
パッケージの詳細: 個々の静的なしの袋のための1 ea
受渡し時間: 7 - 15平日の配達
支払条件: D/A、L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 週間5000部分
連絡先
詳細製品概要
繊維の計算: 24 の繊維 ケーブル材料: OFNR
ジャケット色: 水生の 繊維モード: 、OM3多重モード
ケーブル径: 4.5 mm コネクタ: MTP か MPO
波長をテストして下さい: 850nm ILテスト: 0.35db
RLテスト: 50dB
ハイライト:

fiber optic patch cord

,

fibre optic patch leads

4.5mmの二重ジャケット24は繊維光学MTPによって前終えられるアセンブリOFNRケーブルの芯を取ります

 

MTPケーブルの記述: 

 

この種類のケーブル私達はMTのフェルールの12の繊維の配列のため米国CONEC CompanyのそれからのMTPのコネクターによるアセンブリ、私達終了ケーブルおよびコーニング繊維を使用することのあなたの必須色に会ってもいいです。それは大きいデータ センタおよびnetwotking構造に適用しますあります。 このカタログの情報、指定およびプロダクト オファリングは変更に応じて予告なしにあります。プロダクト写真およびデッサンは私達の顧客の便宜を計ってそして参照だけに提供されます。  SINO標準的なMTPのコネクターをケーブルに与えます。MTPのコネクターはユーザーが1つの単一のコネクターにマルチ チャネルを束ねることを可能にするMTのフェルールを使用します。共通構成はそれぞれ12そして24のチャネルとの単一および二重列です、しかしちょうど1つのMTPのコネクターで収納される72のチャネルに形成することができます。チャネルはオス・コネクタの2つのガイド ピンを使用して正確に一直線に並び、プッシュ プル ハウジングは偶然の切断の危険のない容易な取り外しを可能にします。コネクターは裸のリボン繊維、jacketingステンレス鋼jacketing円形の緩い管および他の多くのjacketing選択と互換性があります。SINOまたブレイクアウト ケーブル、ネットワーク シミュレーション モジュール(TM箱)、およびMTPのコネクターとのループバックを製造します。 

 

12繊維アセンブリ指定の40G MPO/MTPケーブル


Rxのためのチャネル#1-4 (受け取って下さい)
Txのためのチャネル#9-12 (送信して下さい)
未使用#5-8を運びます

 

4.5mmの二重ジャケット24はMPOの光ファイバ ケーブル前終えられたアセンブリOFNRケーブルの芯を取ります

 

8つの繊維のミニ中心ケーブル: 

 

4.5mmの二重ジャケット24はMPOの光ファイバ ケーブル前終えられたアセンブリOFNRケーブルの芯を取ります

 

変数   典型的 最高 単位

作動

波長

単一モード 1310 / 1550 nm
多重モード 850
挿入損失

単一モード

低損失

    0.30 dB

多重モード

優れた

    0.35
リターン・ロス 単一モード 65    
多重モード 20    
繊維のタイプ PNの記述に続いて下さい
コネクターのタイプ PNの記述に続いて下さい
長さ PNの記述に続いて下さい m

 

ジャケット色

黄色 SMF G652およびG657繊維
オレンジ OM1 62.5/125um、OM2 50/125um
OM3 50/125um、OM4 50/125um

 

40G:1つのx 12F MPO/MTP繊維の図表
繊維色 MPO/MTP   MPO/MTP
青い Rx   Tx
オレンジ Rx   Tx
Rx   Tx
ブラウン Rx   Tx
使用されない N/A ............................ N/A
使用されない N/A ............................ N/A
使用されない N/A ............................ N/A
使用されない N/A   N/A
スレート Tx   Rx
白い Tx   Rx
赤い Tx   Rx
Tx   Rx

 

短い名前 12/24F多重モードOM4トランク ケーブル

減少係数

[dB/km]

最高≤ 3.5 (850nm)

最高≤ 1.5 (1300nm)

≤ 2.7 Typ (850nm)

≤ 0.9のtyp (1300nm)

標準の承諾 TIA/EIA-568-C.3およびISO/IEC 11801
色の選択 MMのエリート(すみれ色)

 

繊維のタイプ(ISO/IEC 11801) 50/125um、すみれ色OM4

減少係数

[dB/km]

最高≤3.5 (850nm)

最高≤1.5 (1300nm)

≤2.7 Typ。(850nm)

≤0.9 Typ。(1300nm)

最低の帯域幅:

入れ過ぎられた進水[Mhz km]

≥1500 (850nm)

≥500 (1300nm)

最低の帯域幅:

レーザーの有効な形態上の帯域幅[Mhz km]

≥4000 (850nm)
ジャケット材料

暴徒- OFNR

LSZH -低い煙ゼロのハロゲン

充満- OFNP

 

タイプおよび色

コネクターをコードして下さい

挿入

損失(IL)

光学

リターン・ロス(RL)

作動

温度

多重モードMTPの®の標準のコネクター 0.35 dB典型的な(すべての繊維) 0.75 dBの最高(単一繊維) 1,3

> 20 dB

(磨かれる0°Flat) 2,3

-40℃への75℃

1 ILはIEC 61300-3-4に従ってテストします;

IEC 61300-3-6に従う2 RLテスト;

3 50μm繊維の提案された囲まれた変化進水の状態及びIEC 61280-4-1ごとの850nmとテストされて。

 

調整された特徴: 

 

►はデータ センタの環境の相当なスペース節約を与えます; 
据え付け時間の►の減少; 
►の優秀な光学および機械特性; 
テストされる► 100%; 
40および100Gbps議定書の►の承諾。 

 

適用: 

 

►のデータ センタの下部組織; 
►のTelecomunicationの下部組織。 

 

►の命令ガイド: 

 

(1)詰まる各巻き枠のための引き目との大きい長さ。

(2)私達の40G/100G解決の繊維の運ぶことはSINOデッサンで、連絡します私達により多くの細部説明されます。

(3)私達の40G/100G解決のMPO/MTPのトランク アセンブリはキーMPOのアダプター(タイプB)にキーによって、連絡します私達にもし違ったらアダプターのオリエンテーション要求されます接続されます。

(4)は12繊維ケーブルを持つMPOアセンブリか他の繊維の計算が必要なら「MPOトランク アセンブリ」のleaftletを示します。 

 

4.5mmの二重ジャケット24はMPOの光ファイバ ケーブル前終えられたアセンブリOFNRケーブルの芯を取ります

連絡先の詳細
Sino Fibre Optic Co.,Limited

コンタクトパーソン: SINO

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)