シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

100Gbps 24中心MPOの光ファイバ ケーブルOM4によって非ピンで止められる繊維の光学充満ジャケットのジャンパー

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

100Gbps 24中心MPOの光ファイバ ケーブルOM4によって非ピンで止められる繊維の光学充満ジャケットのジャンパー

中国 100Gbps 24中心MPOの光ファイバ ケーブルOM4によって非ピンで止められる繊維の光学充満ジャケットのジャンパー サプライヤー
100Gbps 24中心MPOの光ファイバ ケーブルOM4によって非ピンで止められる繊維の光学充満ジャケットのジャンパー サプライヤー 100Gbps 24中心MPOの光ファイバ ケーブルOM4によって非ピンで止められる繊維の光学充満ジャケットのジャンパー サプライヤー 100Gbps 24中心MPOの光ファイバ ケーブルOM4によって非ピンで止められる繊維の光学充満ジャケットのジャンパー サプライヤー

大画像 :  100Gbps 24中心MPOの光ファイバ ケーブルOM4によって非ピンで止められる繊維の光学充満ジャケットのジャンパー

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: SINO
証明: UL; SGS; ROHS
モデル番号: SN-004

お支払配送条件:

最小注文数量: MOQとして1部分要求あり次第
パッケージの詳細: 10か20 PCS/プラスチック皿、1 PC/ギフト用の箱
受渡し時間: 7 - 15平日の配達
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌の8000部分
連絡先
詳細製品概要
炎材料: OFNR 繊維の種類: 、OM4多重モード
ケーブル色: 水生の データ: 100Gbps
繊維の計算: 24 のチャネル 光ファイバー コネクタ: MTP
長さ: 10 フィート ケーブル材料: ポリ塩化ビニル
極性: A タイプ: ピンを抜かれる女性
ハイライト:

fiber optic patch cord

,

fibre optic patch leads

MTP多重モードOM4によって非ピンで止められる繊維の光学充満ジャケットのジャンパーへの100Gbps 24中心MTP

 

技術情報:


SINO 24の繊維MPO多重モード パッチ ケーブルはdatacenterの標準EN50173-5、ISO/IEC 24764およびTIA-942で指定どおりに技術を支えるデータ センタの解決のために設計されています。10-40-100ギガビットのイーサネット、4-8-16G繊維チャネルのような24の繊維MPOパッチのケーブル サポートdatacenterの塗布またはInfiniBand。女性/女性A (またはC)ワイヤーで縛られたパッチ ケーブル24の繊維MPO 12個の繊維MPOカセットを接続するのに使用されています。12繊維MPOは40/100GbEトランシーバー間のダイレクト接続ケーブルとして女性/女性Bによってワイヤーで縛られるパッチ ケーブル使用されます。MPOの男性は/女性パッチ パッチ ケーブルはチャネルがMPOの女性/女性のトランクおよびMPOのカプラー モジュールによって造られることを可能にします。MPOケーブルがMPOと接続されるとき、MPOのコネクターの1つはピンがなければなりません。12の繊維MPOパッチ ケーブルは3.2mmの円形、屋内評価されるケーブルを使用します。

 

利点及び調整された特徴: 


►によって前終えられる低損失MPOパッチ ケーブル;
► OM3 OPTOBENDのくねりのLSZH円形ケーブルのジャケットの無感覚なグラス ファイバー;
OM3のための►のIntermated MPOの性能:減少≤0.5 dB (最高。)およびリターン・ロス≥25 dB (分);
単モード(9/125μm)、多重モードで利用できる► (50か62.5/125μm)および10Gig繊維;
►の別の設置環境のための適合への任意引き目の設計。

 

適用: 

 

戸棚区域の取付けのための►か強化ポイントからのワーク・ステーションの出口への横のパッチ延長; 
jacketedリボン・ケーブル、単一繊維のコネクターへの0.9mmの足を搭載する正方形のファン・アウト キットを通した転移と組み立てられる► MPO/MTP;
►繊維はavailablein 8繊維を数えます;
► MPO/男性または女性の12繊維インターフェイスのMTPの®;
別の取付けを世話する►によってカスタマイズされるfurcationの長さは必要とします。 

 

技術情報:

 

変数   典型的 最高 単位

作動

波長

単一モード 1310 / 1550 nm
多重モード 850
挿入損失

単一モード

低損失

    0.30 dB

多重モード

優れた

    0.35
リターン・ロス 単一モード 65    
多重モード 20    
繊維のタイプ PNの記述に続いて下さい
コネクターのタイプ PNの記述に続いて下さい
長さ PNの記述に続いて下さい m

 

ジャケット色

黄色 SMF G652およびG657繊維
オレンジ OM1 62.5/125um、OM2 50/125um
OM3 50/125um、OM4 50/125um

 

変数 単位 指定
最高
自由な環境 -40 75
-10 60

 

テスト 最高。挿入損失(dB) 最高。挿入損失の変更(dB) 最少リターン・ロス(dB)
コネクター1 (MPO/PC) コネクター2 (MPO/PC)
新製品 0.7 0.7 / 25
の下のテストの間、ない負荷 0.8 0.8 0.3 25
負荷の下のテストの間、 / / 0.5 25
テストの端 0.8 0.8 / 25

 

ケーブル次元: 

 

100Gbps 24中心MPOの光ファイバ ケーブルOM4によって非ピンで止められる繊維の光学充満ジャケットのジャンパー

 

関連製品: 

 

100Gbps 24中心MPOの光ファイバ ケーブルOM4によって非ピンで止められる繊維の光学充満ジャケットのジャンパー

連絡先の詳細
Sino Fibre Optic Co.,Limited

コンタクトパーソン: SINO

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)