シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

100Gbps 24中心MPO合う繊維の平行光学多重モードOM3トランクの極性Bケーブル

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

100Gbps 24中心MPO合う繊維の平行光学多重モードOM3トランクの極性Bケーブル

中国 100Gbps 24中心MPO合う繊維の平行光学多重モードOM3トランクの極性Bケーブル サプライヤー
100Gbps 24中心MPO合う繊維の平行光学多重モードOM3トランクの極性Bケーブル サプライヤー 100Gbps 24中心MPO合う繊維の平行光学多重モードOM3トランクの極性Bケーブル サプライヤー 100Gbps 24中心MPO合う繊維の平行光学多重モードOM3トランクの極性Bケーブル サプライヤー

大画像 :  100Gbps 24中心MPO合う繊維の平行光学多重モードOM3トランクの極性Bケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: SINO
証明: UL; SGS; ROHS
モデル番号: SN-004

お支払配送条件:

最小注文数量: 1部分MOQの要求
パッケージの詳細: 個々の静的なしの袋のための1 ea
受渡し時間: 7 - 15平日の配達
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌1冊あたりの50000部分
連絡先
詳細製品概要
繊維の部門: OM3 50/125um MMF 相互連結: 100Gbps
波長: 850nm 炎材料: LSZH
繊維の計算: 24 の繊維 方法タイプ: A
挿入損失: 0.5dB リターンロスします。: 50dB
外のジャケット色: 水生の 長さ: 10 フィート
ハイライト:

fiber optic patch cord

,

fibre optic patch leads

100Gbps 24中心MPO合う繊維の平行光学多重モードOM3トランクの極性Bケーブル 

 

この種類のMPO/MTPの®はマルチファイバー ジャンパー今日のデマンドが高い高速広帯域およびデータ網で必要とされる性能および信頼性を提供します。SINO MPO/MTPの®のジャンパーは合うとき精密フェルール、精密なハウジング次元および置く繊維を保障するのに金属のガイド ピンを利用し、優秀な性能を与えます。SINO製造業者電気通信およびデータ センタの塗布のためのいろいろ単モードおよび多重モードの光ファイバーのジャンパー。私達の最新式の製造工程は企業のベストの1人として全体的なサービスプロバイダを導くことによって確認されます。私達は良質繊維だけおよびコネクターの部品の選択によって始まる非常に熱心で、巧みな生産のチームに私達の成功を帰因させます。私達の評価された技術者のそれぞれは近い完全さへの集まっていることおよび磨くコネクターで巧妙に訓練されます。質への無情な責任によって、私達は最高の光学性能に会い、超過するプロダクトだけ提供します。非常に、私達は競争が激しいの市価でこれらの良質のジャンパーをタイムリーに得ることを保障する非常に能率的な生産操作を維持している間これをします。 

 

適用:


1. 高く密な程度の環境とのデータ椎体の塗布;
2。建物への光ファイバー;
3。ディバイダー、40G/100G SFPおよびSFPのような繊維装置の内部コネクターの塗布。

 

指定:

 

変数   典型的 最高 単位

作動

波長

単一モード 1310 / 1550 nm
多重モード 850
挿入損失

単一モード

低損失

    0.30 dB

多重モード

優れた

    0.35
リターン・ロス 単一モード 65    
多重モード 20    
繊維のタイプ PNの記述に続いて下さい
コネクターのタイプ PNの記述に続いて下さい
長さ PNの記述に続いて下さい m

ジャケット色

黄色 SMF G652およびG657繊維
オレンジ OM1 62.5/125um、OM2 50/125um
OM3 50/125um、OM4 50/125um

 

変数 単位 指定
最高
自由な環境 -40 75
-10 60

 

項目 単位 条件
 
繊維のタイプ   A1a.2 (OM3)
棒径 わずかな値 μm 50
許容 μm ± 2.5
クラッディングの直径 わずかな値 μm 125.0
許容 μm ± 2
中心の同心性の間違い μm ≤3
クラッディングの非環状   ≤2%
中心の非環状   ≤6%
コーティングの直径 わずかな値 μm 245
許容 μm ± 10
コーティング クラッディングの同心性の間違い μm ≤12.5
ケーブル接続を解除された繊維のmacrobendingの損失 半径(mm) mm 15 7.5
回転の数 / 2 2
最高。850 nm dB 0.1 0.2
最高。1300 nm dB 0.3 0.5
最少モード帯域幅 850nmの入れ過ぎられた進水の帯域幅   1500 MHz.km
1300nmの入れ過ぎられた進水の帯域幅   500 MHz.km

有効なレーザーの進水の帯域幅の

850nm

  2000 MHz.km
最少耐力 GPa 0.69
動的疲労変数   ≥20
色彩分散係数 λ0min   1295 nm
λ0max   1340 nm
S0max (from1295nm≤λ0≤1310nm)   0.105ps/nm2×km
S0max (from1310nm≤λ0≤1340nm)   0.000375 (1590-λ0) ps/nm2×km
他の変数大会の標準   IEC60793-2-10

 

繊維:

 

項目 単位 条件
 
繊維のタイプ   A1a.2 (OM3)
棒径 わずかな値 μm 50
許容 μm ± 2.5
クラッディングの直径 わずかな値 μm 125.0
許容 μm ± 2
中心の同心性の間違い μm ≤3
クラッディングの非環状   ≤2%
中心の非環状   ≤6%
コーティングの直径 わずかな値 μm 245
許容 μm ± 10
コーティング クラッディングの同心性の間違い μm ≤12.5
ケーブル接続を解除された繊維のmacrobendingの損失 半径(mm) mm 15 7.5
回転の数 / 2 2
最高。850 nm dB 0.1 0.2
最高。1300 nm dB 0.3 0.5
最少モード帯域幅 850nmの入れ過ぎられた進水の帯域幅   1500 MHz.km
1300nmの入れ過ぎられた進水の帯域幅   500 MHz.km

有効なレーザーの進水の帯域幅の

850nm

  2000 MHz.km
最少耐力 GPa 0.69
動的疲労変数   ≥20
色彩分散係数 λ0min   1295 nm
λ0max   1340 nm
S0max (from1295nm≤λ0≤1310nm)   0.105ps/nm2×km
S0max (from1310nm≤λ0≤1340nm)   0.000375 (1590-λ0) ps/nm2×km
他の変数大会の標準   IEC60793-2-10

 

品質管理:

 

すべてのコネクターは作成されなかった同輩ではないです。あなたのジャンパーが間隔行くかどうかどのようにしてわかりますか。私達の質の部品および質プロセスは基本的なジャンパー線が信頼できるネットワーク操作の維持にいかにあるか知っている専門家のチームによって支持されます。私達はTelcordiaの技術によって製品性能のテストの私達の要求および私達の製作所の監査すべてをバックアップします。 確実に、私達のジャンパー線は1310nm、1490nm、1550nmおよび1625nmで性能の性格描写およびテストを要求するTelcordia GR-1435-COREに完全に準拠しています、出します2つを。4波長のテストはあなたのジャンパーが10G/40G/100G伝達および次世代PONの配置のためのデマンドが高い条件を支えることを保障します。プーノのジャンパーはあなたが造る基礎があなたのネットワークあなたの顧客のデマンドが高い予想を超過することができる心の安らぎを与えます。次善の策のために解決しないで下さい!

 

特徴:


1. OS1/2、OM2、OM3およびOM4で利用できる;
2. FC、LC、SC、ST、MUおよびMTPで利用できる;
3.インターフェイスによって磨かれるタイプにPC、UPCおよびAPCがあります;
4. 12/24/36/48/72/96/144繊維で利用できる;

5. テストされる100%の工場;
6.分離したコネクターは熱治り、陶磁器のフェルールおよび袖を使用します;
7.個々の単信へのMPO/MTPのコネクターからのファン・アウト繊維か複式アパート;
8.長さ、ぐらつくこと、コネクターのタイプ、ブレイクアウト様式、繊維の計算および分類繊維のためにカスタマイズされて。

 

ケーブルの構造: 

 

100Gbps 24中心MPO合う繊維の平行光学多重モードOM3トランクの極性Bケーブル

 

関連製品:

 

100Gbps 24中心MPO合う繊維の平行光学多重モードOM3トランクの極性Bケーブル

連絡先の詳細
Sino Fibre Optic Co.,Limited

コンタクトパーソン: SINO

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)