シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品繊維光学アセンブリ

LCのパッチ・コードへの複式アパートの単モード繊維光学アセンブリLC 3つのフット サイズ

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

LCのパッチ・コードへの複式アパートの単モード繊維光学アセンブリLC 3つのフット サイズ

中国 LCのパッチ・コードへの複式アパートの単モード繊維光学アセンブリLC 3つのフット サイズ サプライヤー
LCのパッチ・コードへの複式アパートの単モード繊維光学アセンブリLC 3つのフット サイズ サプライヤー LCのパッチ・コードへの複式アパートの単モード繊維光学アセンブリLC 3つのフット サイズ サプライヤー LCのパッチ・コードへの複式アパートの単モード繊維光学アセンブリLC 3つのフット サイズ サプライヤー LCのパッチ・コードへの複式アパートの単モード繊維光学アセンブリLC 3つのフット サイズ サプライヤー

大画像 :  LCのパッチ・コードへの複式アパートの単モード繊維光学アセンブリLC 3つのフット サイズ

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: SINO
証明: UL; SGS; ROHS
モデル番号: SN-001

お支払配送条件:

最小注文数量: 1部分MOQ要求あり次第
パッケージの詳細: 10か20 PCS/プラスチック皿、1 PC/ギフト用の箱
受渡し時間: 7 - 15平日の配達
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌1冊あたりの5000部分
連絡先
詳細製品概要
色: 繊維の種類: 単モード
繊維の計算: 2、Zipcord 繊維OD: 3.0 mm
長さ: 3 フィート ジャケット材料: LSZH
Coonector: LC 磨くタイプ: APC
ハイライト:

fiber optic cable assemblies

,

fiber cable assemblies

 

LCのパッチ・コードへの複式アパートの単モード繊維光学アセンブリLC 3つのフット サイズ

 

光ファイバ ケーブルは間隔および速度が報酬にある適用で使用されます。同軸およびツイスト ペア ケーブルと比較されて、光ファイバ ケーブルに非常に遠距離および速度でデータを送受信する機能があります。SINO 10Gb水の光ファイバ ケーブルは10ギガビットのイーサネット適用のために最大限に活用される燃える最高速度を提供します。私達の10Gb水繊維ケーブルは存在するネットワーク装置と後方に互換性があり、性能および信頼性のために十分にテストされます。繊維光学のパッチ・コードはパッチ盤でまたは出口と端末装置間の関係のために主に使用されます。コネクターの質および繊維は挿入損失およびリターン・ロスによって主に定められます。LCのマルチモード・ファイバの光ケーブルへのSCは高い帯域幅、間隔および費用効果による光ファイバ ケーブルの関係で使用される最も普及した関係の1つです。SINO 10Gb水(OM3)の光ファイバ ケーブルの使用レーザーはISO 11801の標準によって定義されるように10Gbイーサネット適用のための50/125μmのマルチモード・ファイバを最大限に活用しました。銅はファイバ・オプティックスが引き継いでいると同時に時代遅れになっています。工場として私達は積極的な価格で質のファイバ・オプティックスを提供します。各々の個々のケーブルで分類される各繊維光学パッチ ケーブルは十分に試験結果とテストされます。この厳密な質の点検はネットワークを修繕するとき100%のworryfreeの経験を与えます。

 

特徴:

 

迎合的な► RoHS;
►の標準的な及び注文構成;
►はTelecordia GR 326中心の標準に合います;
►の容易な取付け;
環境的に►の馬小屋;
►の低い挿入損失、ハイ リターンの損失;
►の超低い背部反射;
3.0mm、2.4mm、2.0mmのジャケットまたは900um緩衝のための►;
►の単一モード繊維:ITU - T G. 652D;
►多モード繊維:ITU - T G. 651;
►繊維の最少曲げ半径:10D (静的な)。

 

使用される/適用:

 

►の高いビット・レートのデータ伝送;
►の電気通信網;
►のデータ処理ネットワーク;
►の地下鉄の塗布;
軍、医学および産業►;
►活動的な装置終了;
► CATVシステム;
►活動的な装置終了;
► FTTx (を含むFTTB、FTTC、FTTD、FTTH)。

 

繊維変数:

 

いいえ。 項目 単位 指定
G.657B3
1 モード分野直径 1310nm μm 6.3-9.5±0.4
2 クラッディングの直径 μm 125.0±0.7
3 クラッディングの非環状 % ≤1.0
4 中心クラッディングの同心性の間違い μm ≤0.5
5 コーティングの直径 μm 245±10
6 コーティングの非環状 % ≤6.0
7 クラッディング コーティングの同心性の間違い μm ≤12.0
8 ケーブルの遮断波長 nm λcc ≤1260
9 減少(最高。) 1310nm dB/km ≤0.5
1550nm dB/km ≤0.3
10 マクロ曲がる損失 1turn×7.5mmの半径@1550nm dB ≤0.08
1turn×7.5mmの半径@1625nm dB ≤0.25

 

ケーブル変数:

 

項目 指定
繊維のタイプ SM
繊維の計算 1
堅緩衝された繊維 次元 900μm±50μm
材料 ポリ塩化ビニール
白い
ジャケット 次元 2.9mm±0.1mm
材料 LSZH
白い

 

機械および環境の特徴:

 

項目 結合して下さい 指定
張力(長期) N 60
張力(短期) N 100
クラッシュ(長期) N/10cm 100つ
クラッシュ(短期) N/10cm 500
最少曲げ半径(動的) mm 20D
最少曲げ半径(静的な) mm 10D
設置温度 -10~+60
実用温度 -20~+60
保管温度 -20~+60

 

技術情報:

 

挿入損失(IL)

(IEC61300-3-4)

MM

極度のSM

PC

超SM

PC

SMの角度

PC

SMの角度のPCの報酬

 

0.20dB

タイプ

0.20dB

タイプ

0.20dB

タイプ

0.20dB

タイプ

0.15dB

最高

リターン・ロス(RL)

(IEC61300-3-6)

>30dB

>45dB

>50dB

>60dB

 

フェルール材料

陶磁器1.25mmのジルコニア

多重モードの袖

1.25mmの蛍光体青銅

単モード袖

陶磁器1.25mmのジルコニア

アダプター ハウジング、コネクター ボディ

熱可塑性設計

燃焼性

アダプター ハウジングおよびコネクターのボディおよびブーツはと製造されます

UL94に会う材料、レベルV-Orのequirements

実用温度

-40℃への75℃ 0%から93% RH

保管温度

-40℃への85℃ 0%から93% RH

注:

*)高精度の反射率計によって測定されるRL >65 dB

**)ケーブルのタイプによって調節されて

 

LCのパッチ・コードへの複式アパートの単モード繊維光学アセンブリLC 3つのフット サイズ

連絡先の詳細
Sino Fibre Optic Co.,Limited

コンタクトパーソン: SINO

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)