シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバSFPモジュール

繊維光学のトランシーバーのMultirateホットプラグ対応の40km QSFP+の港40GBASE - ER4

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

繊維光学のトランシーバーのMultirateホットプラグ対応の40km QSFP+の港40GBASE - ER4

中国 繊維光学のトランシーバーのMultirateホットプラグ対応の40km QSFP+の港40GBASE - ER4 サプライヤー
繊維光学のトランシーバーのMultirateホットプラグ対応の40km QSFP+の港40GBASE - ER4 サプライヤー 繊維光学のトランシーバーのMultirateホットプラグ対応の40km QSFP+の港40GBASE - ER4 サプライヤー 繊維光学のトランシーバーのMultirateホットプラグ対応の40km QSFP+の港40GBASE - ER4 サプライヤー 繊維光学のトランシーバーのMultirateホットプラグ対応の40km QSFP+の港40GBASE - ER4 サプライヤー

大画像 :  繊維光学のトランシーバーのMultirateホットプラグ対応の40km QSFP+の港40GBASE - ER4

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: SINO
証明: UL; SGS; ROHS
モデル番号: SN - 009

お支払配送条件:

最小注文数量: MOQとして1部分要求あり次第
パッケージの詳細: 10か20 PCS/プラスチック皿、1 PC/ギフト用の箱
受渡し時間: 7 - 15平日の配達
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌の 5000 部分
連絡先
詳細製品概要
距離: 40 km データ転送速度(最高): 40 Gb/s
診断: デジタル 送信機: 4 X VCSEL
受信機: ピン 電圧供給: 3.3V
コネクタ: LC 重量: 0.5KG
ハイライト:

QSFP+ Optical Transceiver

,

SFP Fiber Optic Transceiver

繊維光学のトランシーバーのMultirateホットプラグ対応の40km QSFP+の港40GBASE - ER4
 
SNOは単一モード繊維上の40ギガビットのイーサネット リンクの使用のためにこの種類のQSFP+のトランシーバー モジュールを設計されています提供します。それらはQSFP+ MSAおよびIEEE 802.3bm 40GBASE-ER4と迎合的です。デジタル診断機能はQSFP+ MSAによって指定されるようにI2Cインターフェイスによって利用できます。トランシーバーは指導的な2011/65/EUおよびFinisarのアプリケーション ノートAN-2038ごとに迎合的なRoHSです。 
 
適用: 
 
► 40GBASE-ER4 40Gのイーサネット。 
 
特徴: 
 
►のホットプラグ対応QSFP28形式要素; 
► 18.5のdBリンク挿入損失の予算; 
► 3.5Wの最高の電力損失; 
迎合的な► RoHS-6; 
►非冷却4x10Gb/s CWDMの送信機; 
►複式アパートLCの容器;  
Tx/Rx力の監視を含む►の作り付けのデジタル診断機能。 
 
プロダクト細部: 

間隔40km
データ転送速度(最高)40 Gb/s
議定書SONET OC-192迎合的な10x繊維チャネルの迎合的な迎合的な10ギガビットのイーサネット
低価格の場合温度-5℃
上限の場合温度70℃
コネクター 
MPO (MTP12)
送信機4 X VCSEL
受信機PIN
電圧供給3.3V

 
指定: 
 

指定
パッケージP/Nデータ転送速度波長間隔場合の臨時雇用者。適用
XFPSN409-D9.95~11.1GDWDM
50GHz
40km0~70Eth、SDH、10GFC
XFPSN809-D9.95~11.1GDWDM
50GHz
80km0~70Eth、SDH、10GFC

 
推薦された作動条件: 
 

変数記号最少。典型的最高。単位

作動の場合

温度

TAGABH-XX12-10XXX0 +70°C
GABH-XX12-10XXXI-40 +85
電源電圧VCC3.153.33.45V
電源の流れICC  300mA
サージ電流私は波立ちます  +30mA
ボード・レート  1.25 GBaud

 
船積み情報: 
 

パッケージの内容トランシーバー、10単位
パッケージ次元(W*H*D)20mm*13.5mm*3.8mm
材料カートン箱
重量0.5 KG
調達期間普通10-15仕事日

 
繊維光学のトランシーバーのMultirateホットプラグ対応の40km QSFP+の港40GBASE - ER4
 
パッキング細部: 
 
繊維光学のトランシーバーのMultirateホットプラグ対応の40km QSFP+の港40GBASE - ER4
 
発注情報: 
 

部品番号データ転送速度レーザー繊維のタイプ間隔光学インターフェイスDDM
SN-OC68-IR140G1310nm FPSMF40kmLCはい


SINO OC12 IR1のトランシーバーの専門の製造業者及び製造者はです。私達のOC12 IR1のトランシーバーすべては船積み前に社内に完全な身体検査および作動状態で着くことを保証するためにテストされます。私達にOC12 IR1のトランシーバーの提供で年の経験があります、私達のOC12 IR1のトランシーバーすべてがあなたのネットワーキング装置と完全に対応します、私達のOC12 IR1のトランシーバーすべてが寿命の前進取り替えの保証と来ることを私達は保証します。OC12 IR1の光学についての質問があったら、sales@sinofibreoptic.comで私達に連絡すること自由に感じて下さい。 

連絡先の詳細
Sino Fibre Optic Co.,Limited

コンタクトパーソン: SINO

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)