シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバSFPモジュール

10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー

中国 10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー サプライヤー
10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー サプライヤー 10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー サプライヤー 10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー サプライヤー 10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー サプライヤー

大画像 :  10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: SINO
証明: UL; SGS; ROHS
モデル番号: SN 003

お支払配送条件:

最小注文数量: MOQとして1部分要求あり次第
パッケージの詳細: 10か20 PCS/プラスチック皿、1 PC/ギフト用の箱
受渡し時間: 7 - 15平日の配達
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌の 5000 部分
連絡先
詳細製品概要
データ速度: 10Gbpsの レーザ: 1550nm
繊維の種類: SMF 距離: 80km
光学インターフェイス: LC DDM: はい
ハイライト:

QSFP+ Optical Transceiver

,

fiber optic transceiver module

10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー

 

プロダクト概観 


SINO SN - 002のSFP (プラグイン可能な小さい形態要因)のトランシーバーはデータおよびテレコミュニケーションの適用両方の繊維ギガビットのネットワーク・コネクションを利用するために柔軟性を提供します。GVT-0300は850nmのわずかな波長で作動し、Multi_Sourceの一致(MSA)のプラグイン可能な小さい形式要素に従います(SFP)。それはギガビットのイーサネットの使用のために設計されている複式アパートLCのトランシーバーIEEE802.3z迎合的なリンクを550Metersまで1.25Gb/s短到達距離の適用に提供するためにであり。 


小型GBICの結合性のためのサポート 


GVT-0300 SFPのトランシーバー シリーズ トランシーバーは多重モードの小型GBICのコネクターとのSXの標準的な視覚を支えます。それらは小型GBICの港の2つの端間のデータを移し、受け取るために信号の拡大を提供します。 

 

特徴: 

 

►の迎合的な小さい形式要素プラグイン可能なMSA; 

多重モードの適用のための►; 

850nm及び1.25Gb/sまでの►; 

IEEE802.3zギガビットのイーサネットのために迎合的な►; 

取付けること容易な►およびホットプラグ対応; 

►は離れた550mまでスイッチを互いに接続します; 

►の単一3.3V電源; 

►複式アパートLCのコネクター; 

► TTL信号は表示器を検出します; 

連続IDの機能性の► EEPROM。 

 

パッケージ: 


►の帯電防止袋; 

要求として►の細目のラベル; 

各トランシーバーのための►の別のホワイト ボックス; 

箱(デフォルトの顧客の選択)のパレットで詰まる►。 

 

適用: 


►繊維チャネル リンク; 

► WDMギガビットのイーサネット リンク; 

► SONET/SDH装置の結合。 

 

推薦された作動条件: 

 

変数   記号 最少。 典型的 最高。 単位

作動の場合

温度

TA GABF-XX12-10XX 0   +70

GABF-XX12-10XXI -40   +85
電源電圧 VCC 3.15 3.3 3.45 V
電源の流れ ICC     300 mA
サージ電流 私は波立ちます     +30 mA
ボード・レート     1.25   GBaud

 

規定する承諾: 

 

特徴 標準 性能
電気ピンへの静電放電(ESD) MIL-STD-883E方法3015.7 クラス1 (場合との>500 V)の分離
電磁妨害雑音(EMI) FCCの部15のクラスB 標準と互換性がある
レーザーの目の安全 FDA 21CFR 1040.10および1040.11 EN60950、EN (IEC) 60825-1,2 クラスIレーザー プロダクトと互換性がある。TüVの標準と互換性がある
構成の認識 ULおよびCUL ULファイルE317337
緑プロダクト RoHS RoHS6

 

絶対最高評価: 

 

変数 記号 最高 単位
保管温度 TS -40 +85 °C
供給電圧 VCC -0.5 3.6 V

 

Pinいいえ。 名前 機能
  MS 土台スタッド、回路の地面から隔離される箱
1 変えて下さい 受信機の信号用接地
2 Vccr 受信機セクションのための3.3V DC電源
3 SD 信号は信号の検出します出力(LVTTL) 「1" - 「を有効な」信号「0" – 「失います」
4 RD- 受け取られたデータは(LVPECL)、禁止します中終了なしで
5 RD+ 受け取られたデータ(LVPECL)、中終了なしで
6 Vcct 送信機セクションのための3.3V DC電源
7 Veet 送信機の信号用接地
8 TDis 送信機のディスエイブル(LVTTL)、「1" –ディスエイブル、「0" –可能にして下さい
9 TD+ 送信機データ(LVPECL)、中終了なしで
10 TD- 終了のinsdieのない棒(LVPECL)の送信機データ、

 

SFPのトランシーバーの電気パッドのレイアウト: 

 

10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー

 

よの仕事下記のもので: 

 

10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー

 

注: 

 

ケーブルの直接出力カセットは(両端の出力は送風します長さの制限に無しで提供することができます)利用できます。私達は私達のプロダクト提供を更新しています。どのスペシャルの必要性でも、私達に連絡します。 

 

Drwaingの構造: 

 

10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー

 

命令ガイド: 

 

モデル 繊維の量 高さ 次元(mm) 重量(Kg)
FDU-EWC01-12 12 1U 483*322*44.5 4
FDU-EWC04-24 24 1U 483*322*44.5 4.2
FDU-EWC04-48 48 2U 483*322*90 4.31
FDU-EWC04-96 96 2.5U 483*322*132 5.05

 

郵送物-安全で、速い配達の言葉:

10Gbps SFP+の単一モード繊維のトランシーバー二重LC 80km 1550nmレーザー

繊維光学プロダクトの質のproffesionalの製造業者の導くこととして私達は光ファイバ ケーブル繊維光学のパッチ・コード繊維光学のコネクター繊維光学の減衰器繊維光学PLCのディバイダー繊維光学の終了箱を等好みます、より多くの細部は自由に与えます私達に接触を喜び、私達は支持に全力を尽くします。ありがとう!

連絡先の詳細
Sino Fibre Optic Co.,Limited

コンタクトパーソン: SINO

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)