シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバアダプタ

青い単一モードの繊維光学のアダプター単信MPO MTPのアダプターのジルコニアの袖

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

青い単一モードの繊維光学のアダプター単信MPO MTPのアダプターのジルコニアの袖

中国 青い単一モードの繊維光学のアダプター単信MPO MTPのアダプターのジルコニアの袖 サプライヤー
青い単一モードの繊維光学のアダプター単信MPO MTPのアダプターのジルコニアの袖 サプライヤー 青い単一モードの繊維光学のアダプター単信MPO MTPのアダプターのジルコニアの袖 サプライヤー 青い単一モードの繊維光学のアダプター単信MPO MTPのアダプターのジルコニアの袖 サプライヤー 青い単一モードの繊維光学のアダプター単信MPO MTPのアダプターのジルコニアの袖 サプライヤー

大画像 :  青い単一モードの繊維光学のアダプター単信MPO MTPのアダプターのジルコニアの袖

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: SINO
証明: UL; SGS; ROHS
モデル番号: SN - 010

お支払配送条件:

最小注文数量: 1部分MOQの要求
パッケージの詳細: 10か20 PCS/プラスチック皿、1 PC/ギフト用の箱
受渡し時間: 7 - 15平日の配達
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌1冊あたりの50000部分
Contact Now
詳細製品概要
材料: プラスチック アダプタ: MPO
テレコミュニケーション: 12 の繊維 データ接続: 単モード
ハウジング: ダイカストで形造られるプラスチック 袖: 蛍光体青銅
繊維の種類: 単モード、9/125um

青い単一モードの繊維光学のアダプター単信MPO MTPのアダプターのジルコニアの袖

 

MPOのコネクターおよびアダプターは従来の陶磁器のferuleのコネクターに別の直線のメカニズムを使用します。直線は光ファイバー コネクターに付すガイド ピンを通して行われます。MPOのアダプターがコネクターを設置されている握り、粗い直線を提供するのに使用されています。アダプターは偶然の切断を防ぐためにコネクターを設置されている握るように信頼できる接続を提供します。 

 

特徴: 

 

►の結合方式:MPO/MTP; 
►ハウジング:プラスチック; 
►のテレコミュニケーション:単信; 
►のデータ接続:単一モード; 
►の袖:ジルコニア; 
►様式:フランジを付けたようになったSCの足跡; 
女性の青への►の女性; 
►はSC-PANEL-32かSC-PANEL-48を使用します(含まれていない)。 

 

適用: 

 

►のテレコミュニケーション;  
►のコンピュータ ネットワーク; 
► CATVネットワーク; 
►活動的な装置終了; 
► Instrumentationry。 

 

指定: 

 

変数 単位 LC、SC、FC、MU、ST、SC-ST、FC-ST、FC-SC、 MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
UPC APC PC PC PC UPC PC PC APC
挿入損失(典型的な) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
リターン・ロス dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2   ≤0.2
反復性 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
耐久性 時間 >1000 >1000 >1000
実用温度 -45~85 -45~85 -45~85
保管温度 -45~85 -45~85 -45~85


技術的なデータ: 

 

項目 変数
コネクターのタイプ LCへのST
繊維のタイプ 単モード、単信
挿入損失 ≤0.6dB
合う耐久性 ≤0.3dBの典型的な変更、1000回
実用温度 -40 | +75℃
保管温度 -40 | +85℃

 

オーダー コード: 

 

M APC LCAPCUGREEN

2つの穴が付いているフランジ

LCの足跡

SM PC 青い LCBLUE
MM PC ベージュ LCBEIGE
 
SM APC LCAPCUGREEN/FL

LCのFlangeless

足跡

SM PC 青い LCBLUE/FL
MM PC ベージュ LCBEIGE/FL

 

Mechnicalのデッサン: 

 

青い単一モードの繊維光学のアダプター単信MPO MTPのアダプターのジルコニアの袖

 

うなり声としてより多くの繊維光学のアダプター: 

 

青い単一モードの繊維光学のアダプター単信MPO MTPのアダプターのジルコニアの袖青い単一モードの繊維光学のアダプター単信MPO MTPのアダプターのジルコニアの袖青い単一モードの繊維光学のアダプター単信MPO MTPのアダプターのジルコニアの袖青い単一モードの繊維光学のアダプター単信MPO MTPのアダプターのジルコニアの袖

連絡先の詳細
Sino Fibre Optic Co.,Limited

コンタクトパーソン: SINO

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)