シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバアダプタ

LCの繊維光学のアダプター10G OM3多重モードの50/125umへの水のクォードLC

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

LCの繊維光学のアダプター10G OM3多重モードの50/125umへの水のクォードLC

中国 LCの繊維光学のアダプター10G OM3多重モードの50/125umへの水のクォードLC サプライヤー
LCの繊維光学のアダプター10G OM3多重モードの50/125umへの水のクォードLC サプライヤー LCの繊維光学のアダプター10G OM3多重モードの50/125umへの水のクォードLC サプライヤー LCの繊維光学のアダプター10G OM3多重モードの50/125umへの水のクォードLC サプライヤー LCの繊維光学のアダプター10G OM3多重モードの50/125umへの水のクォードLC サプライヤー

大画像 :  LCの繊維光学のアダプター10G OM3多重モードの50/125umへの水のクォードLC

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: SINO
証明: UL; SGS; ROHS
モデル番号: SN - 008

お支払配送条件:

最小注文数量: 1部分MOQの要求
パッケージの詳細: 10か20 PCS/プラスチック皿、1 PC/ギフト用の箱
受渡し時間: 7 - 15平日の配達
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌1冊あたりの50000部分
Contact Now
詳細製品概要
色: 水生の アダプタ: LC
スタイル: クワッド データ接続: 10G OM3
ハウジング: プラスチック 袖: 蛍光体青銅
繊維の種類: 多重モード、50/125um

LCの繊維光学のアダプター10G OM3多重モードの50/125umへの水のクォードLC

 

この種類の私達が提供してもいく、繊維のネットワーキング装置間のリンクを提供するLCのクォードの繊維光学のアダプターへの10G OM3 LC。このカプラーは短い間隔ネットワークのための同じようなコネクターのタイプの接続を高速で可能にします。10G OM3繊維の光学プロダクトは短い間隔信号伝達のために使用されます。SINO競争価格で繊維のアダプターの幅広い選択を提供します。これらのアダプターはさまざまなタイプの視覚繊維を一緒に接続することを可能にします。 

 

特徴: 

 

►の結合方式:LCへのLC; 
►ハウジング:プラスチック; 
►のテレコミュニケーション:クォード; 
►のデータ接続:10G OM3; 
►の袖:蛍光体青銅; 
►様式:SCの足跡; 
女性への►の女性; 
►色:水。 

 

適用: 

 

►のテレコミュニケーション; 
►のコンピュータ ネットワーク; 
► CATVネットワーク; 
►活動的な装置終了; 
► Instrumentationry。 

 

指定: 

 

変数 単位 LC、SC、FC、MU、ST、SC-ST、FC-ST、FC-SC、 MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
UPC APC PC PC PC UPC PC PC APC
挿入損失(典型的な) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
リターン・ロス dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2   ≤0.2
反復性 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
耐久性 時間 >1000 >1000 >1000
実用温度 -45~85 -45~85 -45~85
保管温度 -45~85 -45~85 -45~85


技術的なデータ:

 

項目 変数
コネクターのタイプ LC
繊維のタイプ の二重多重モード
挿入損失 ≤0.3dB
合う耐久性 ≤0.2dBの典型的な変更、1000回
実用温度 -40 | +75℃
保管温度 -40 | +85℃

 

オーダー コード:

 

M APC LCAPCUGREEN

2つの穴が付いているフランジ

LCの足跡

SM PC 青い LCBLUE
MM PC ベージュ LCBEIGE
 
SM APC LCAPCUGREEN/FL

LCのFlangeless

足跡

SM PC 青い LCBLUE/FL
MM PC ベージュ LCBEIGE/FL

 

うなり声としてより多くの繊維光学のアダプター: 

 

LCの繊維光学のアダプター10G OM3多重モードの50/125umへの水のクォードLCLCの繊維光学のアダプター10G OM3多重モードの50/125umへの水のクォードLCLCの繊維光学のアダプター10G OM3多重モードの50/125umへの水のクォードLC

連絡先の詳細
Sino Fibre Optic Co.,Limited

コンタクトパーソン: SINO

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)