シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

LC - MPOの光ファイバ ケーブル12の中心のファン・アウト キット1Mのメートル25Dbリターン・ロス

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

LC - MPOの光ファイバ ケーブル12の中心のファン・アウト キット1Mのメートル25Dbリターン・ロス

中国 LC - MPOの光ファイバ ケーブル12の中心のファン・アウト キット1Mのメートル25Dbリターン・ロス サプライヤー
LC - MPOの光ファイバ ケーブル12の中心のファン・アウト キット1Mのメートル25Dbリターン・ロス サプライヤー LC - MPOの光ファイバ ケーブル12の中心のファン・アウト キット1Mのメートル25Dbリターン・ロス サプライヤー LC - MPOの光ファイバ ケーブル12の中心のファン・アウト キット1Mのメートル25Dbリターン・ロス サプライヤー

大画像 :  LC - MPOの光ファイバ ケーブル12の中心のファン・アウト キット1Mのメートル25Dbリターン・ロス

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: SINO
証明: UL; SGS; ROHS
モデル番号: SN - 003

お支払配送条件:

最小注文数量: 1部分MOQの要求
パッケージの詳細: 10か20 PCS/プラスチック皿、1 PC/ギフト用の箱
受渡し時間: 7 - 15平日の配達
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌1冊あたりの5000部分
Contact Now
詳細製品概要
繊維の計算: 12 ケーブル タイプ: 、OM3多重モード
コネクタ: MPO - SC 色: 水生の
構造: ファン・アウト メートル: 1mの
重量: 0.08kg 直径: 0.9mm

LC - MPOの光ファイバ ケーブル12の中心のファン・アウト キット1Mのメートル25Dbリターン・ロス

 

この文書のすべてのSINO MTP (MPO)のケーブル会議にまっすぐな極性があっています(に、BにB)。細部については私達の販売が十字の極性によって(にB、Bに)または利用できる組フリップpolarityisは団結します接触します。 

 

特徴および適用: 

 

戸棚区域の取付けのための►か強化ポイントからのワーク・ステーションの出口への横のパッチ延長;

jacketedリボン・ケーブル、単一繊維のコネクターへの0.9mmの足を搭載する正方形のファン・アウト キットを通した転移と組み立てられる► MPO/MTP; 

►繊維は男性または女性の12繊維インターフェイスのavailablein 8/12繊維MPO/MTPを数えます; 

別の取付けを世話する►によってカスタマイズされるfurcationの長さは必要とします。 

 

注: 


(1) OM3は(50/125回の10ギグ) 300メートルにレーザーの速度のtransmissionupのためです。550メートルまでの伝達のための10回のギグ繊維は細部については要望に応じて利用できます、連絡します私達の販売に団結します; 
(2) Adventumケーブルが選ばれれば、最高のfurcationの長さは3000mmです; 
(3) Furcationの長さの許容:+50/-0mm; 
(4)単モードなら、MTPのendfaceの磨くことですAPC選ばれます; 
(5)選ばれた磨multimodeis MTPのendfaceの磨くことが平らなら。 

 

アセンブリの性能: 

 

MTP/MPOの終了

 

光学性能
性能 タイプ

単モード

(APCの光沢)

多重モード

(PC/Flatのポーランド語)

標準

エリート

低損失

標準

エリート

低損失

最高の挿入損失 ≤0.75dB ≤0.35dB ≤0.60dB ≤0.35dB
リターン・ロス ≥50dB N/A
実用温度 -40°Cへの80°C -40°Cへの80°C
波長をテストして下さい 1310nm 850nm

 

一般的なコネクターの終了

 

光学性能
性能 タイプ 単モード 多重モード
UPC APC PC
最高の挿入損失 ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
典型的な挿入損失 0.2dB 0.2dB 0.2dB
リターン・ロス ≥55dB       ≥65dB ≥25dB
実用温度 -40°Cへの80°C -40°Cへの80°C
波長をテストして下さい 1310nm 850nm
幾何学的な性能
Telcordia標準的なGR-326-COREに製造される

 

MTPの®/MPOの終了: 

 

光学性能
性能 タイプ

単モード

(APCの光沢)

多重モード

(PC/Flatのポーランド語)

標準 低損失エリート 標準 低損失エリート
最高の挿入損失 ≤0.75dB ≤0.35dB ≤0.60dB ≤0.35dB
リターン・ロス ≥50dB N/A
実用温度 -40℃への80℃ -40℃への80℃
波長をテストして下さい 1310nm 850nm

 

 

アセンブリ構造の実例: 

 

LC - MPOの光ファイバ ケーブル12の中心のファン・アウト キット1Mのメートル25Dbリターン・ロス

 

LC - MPOの光ファイバ ケーブル12の中心のファン・アウト キット1Mのメートル25Dbリターン・ロス

 

LC - MPOの光ファイバ ケーブル12の中心のファン・アウト キット1Mのメートル25Dbリターン・ロス

連絡先の詳細
Sino Fibre Optic Co.,Limited

コンタクトパーソン: SINO

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)