シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品繊維光学アセンブリ

144F19は斜めのパッチ盤1U 72 x LCの複式アパートの単モード コネクターをじりじり動かします

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

144F19は斜めのパッチ盤1U 72 x LCの複式アパートの単モード コネクターをじりじり動かします

中国 144F19は斜めのパッチ盤1U 72 x LCの複式アパートの単モード コネクターをじりじり動かします サプライヤー
144F19は斜めのパッチ盤1U 72 x LCの複式アパートの単モード コネクターをじりじり動かします サプライヤー 144F19は斜めのパッチ盤1U 72 x LCの複式アパートの単モード コネクターをじりじり動かします サプライヤー 144F19は斜めのパッチ盤1U 72 x LCの複式アパートの単モード コネクターをじりじり動かします サプライヤー 144F19は斜めのパッチ盤1U 72 x LCの複式アパートの単モード コネクターをじりじり動かします サプライヤー

大画像 :  144F19は斜めのパッチ盤1U 72 x LCの複式アパートの単モード コネクターをじりじり動かします

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: SINO
証明: UL; SGS; ROHS
モデル番号: SN - 013

お支払配送条件:

最小注文数量: 1部分MOQ要求あり次第
パッケージの詳細: 10か20 PCS/プラスチック皿、1 PC/ギフト用の箱
受渡し時間: 7 - 15平日の配達
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌 1 冊あたりの 8000 部分
Contact Now
詳細製品概要
繊維の計算: 144 光ファイバー コネクタ: LC の二重
コネクターの計算: 72のx LCの二重 色:
繊維の種類: 単モード、9/125um カセット タイプ: 19 インチ

144F19は斜めのパッチ盤1U 72 x LCの複式アパートの単モード コネクターをじりじり動かします

 

私達はできまこの種類の19"をデータ センタで、通常applicatingそれ組み立てられる設計されている接続されて使用している144の港LCのための1Uによって曲げられる繊維光学のパッチ盤およびネットワークは提供しますtermiantedのために144の中心のブレイクアウト ケーブルで。それにパネルの前部で72のx LCの二重港があり、12F配列接続されるのためのMTP/MPOのトランク ケーブル、ネットワーキングのケーブル会議のための高いdesityの性能そして考えによく会うことができます。 

 

特徴: 


► 19"は冷間圧延された鋼板からラック マウント、パネルおよびモジュール成っています; 
►モジュールはMTP/MPOの関係に24のLCまたはSCのアダプター港12およびスイッチにかないます; 
► 1Uのパッチ盤容量は十分に3つのモジュールによって荷を積まれる72Fに上がります; 
場所、必要性繊維の接続無しおよびaborの費用を救うケーブルの配線でプラグ アンド プレイ►の工場前終えられたモジュール。 


準の標準: 

 

►のデータ センタの下部組織; 
►の記憶域ネットワーク繊維チャネル; 
►の出現の40及び100Gps議定書。 

 

技術的なデータ: 

 

MTPの®のコネクター 

 

コネクターのタイプ IL平均 ILの最高 リターン・ロス
MTPの®のエリート(MM) 0.10db 0.35db > 20db
MTPの® (MM) 0.20db 0.65db > 20db
MTPの®のエリート(SM) 0.10db 0.35db > 60db
MTPの® (SM) 0.25db 0.75db  

 

一般的なコネクター

 

繊維のタイプ 単モード 多重モード
変数 UPC APC  
挿入損失の最高 < 0="">    
リターン・ロス > 55dB > 60dB > 20dB
耐久性 1000のMatings
実用温度 -40℃への80℃
波長をテストして下さい 1310nm 850nm

 

プロダクト構造: 

 

144F19は斜めのパッチ盤1U 72 x LCの複式アパートの単モード コネクターをじりじり動かします

 

関連の繊維光学アセンブリ: 

 

144F19は斜めのパッチ盤1U 72 x LCの複式アパートの単モード コネクターをじりじり動かします

144F19は斜めのパッチ盤1U 72 x LCの複式アパートの単モード コネクターをじりじり動かします

 

発注情報: 

 

製品の説明

MTP/F/PC - LC/UPC/DX - OM3 - 12B - B2.0 - 1.5M/0.6M - LSZH -- A

1 2 3 4 5 6 7 8 9

1 - コネクターA

MTP/F/PC:MTPの女性、PCの光沢;MTP/F/APC:MTPの女性、APCの光沢;

MTP/M/PC:MTPの男性、PCの光沢;MTP/M/APC:MTPの男性、APCの光沢;

2 - コネクターB

LC/UPC/DX;LC/APC/DX;LC/UPC/SX;LC/APC/SX;LCP/UPC;

LCP/APC;SC/UPC/DX;SC/APC/DX;SC/UPC/SX;SC/APC/SX;

FC/UPC;FC/APC;ST/UPC

3 - 繊維モード OM1、OM2、OM3、OM4、OS2、G657A1
4 - 繊維Count&Type 12R:12Fリボン;12BR:12Fはリボンを暴露します;12B:12F小型円形ケーブル
5 - ファン・アウト タイプ B2.0:ディバイダーのキットとの2.0ファン・アウト。
6 - 長さ 1.5M/0.6M:ケーブル総length1.5M、ファン・アウト長さ0.6M、等。
7 - ケーブルのジャケット材料 LSZH.
8 - ケーブルのジャケット色 黄色い水(OM3、OM4)のオレンジ(OM1、OM2) (SM)。
9 - 極性 A:Aをタイプして下さい;B:Bをタイプして下さい;C:C.をタイプして下さい。

注:

1. 産業基準に従って磨くMTP:磨くSM-APC MM-PCの磨くこと

2. MTPのコネクター ハウジング色:、SM黄色いのOM3/OM4水OM1/OM2ベージュ。

 

私達の研修会の概観: 

 

144F19は斜めのパッチ盤1U 72 x LCの複式アパートの単モード コネクターをじりじり動かします

 

より多くのあなたのRFQは約繊維光学の結合性のために私達に接触を、私達の最もよい提供の援助を試みることを許可しました私達を与えます。 

連絡先の詳細
Sino Fibre Optic Co.,Limited

コンタクトパーソン: SINO

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)