シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品繊維光学アセンブリ

繊維光学アセンブリ1Uパッチ盤24の港LC MTPカセット多重モードOM3は送風します

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

繊維光学アセンブリ1Uパッチ盤24の港LC MTPカセット多重モードOM3は送風します

中国 繊維光学アセンブリ1Uパッチ盤24の港LC MTPカセット多重モードOM3は送風します サプライヤー
繊維光学アセンブリ1Uパッチ盤24の港LC MTPカセット多重モードOM3は送風します サプライヤー 繊維光学アセンブリ1Uパッチ盤24の港LC MTPカセット多重モードOM3は送風します サプライヤー 繊維光学アセンブリ1Uパッチ盤24の港LC MTPカセット多重モードOM3は送風します サプライヤー 繊維光学アセンブリ1Uパッチ盤24の港LC MTPカセット多重モードOM3は送風します サプライヤー

大画像 :  繊維光学アセンブリ1Uパッチ盤24の港LC MTPカセット多重モードOM3は送風します

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: SINO
証明: UL; SGS; ROHS
モデル番号: SN-096

お支払配送条件:

最小注文数量: 1部分MOQ要求あり次第
パッケージの詳細: 10か20 PCS/プラスチック皿、1 PC/ギフト用の箱
受渡し時間: 7 - 15平日の配達
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌 1 冊あたりの 8000 部分
連絡先
詳細製品概要
色: 水生の 重量: 0.07kg
繊維の計算: 24の配列 繊維の種類: 多重モード;OM3
カセット タイプ: ロード コネクタ: MTP - LC
ハイライト:

fiber cable assemblies

,

fiber optic cable accessories

繊維光学アセンブリ1Uパッチ盤24の港LC MTPカセット多重モードOM3は送風します

 

特徴: 


1. 標準的な黒LGXの足跡様式と来られるおよび特注カセットで利用できる; 
2.各カセットによって含まれている試験結果とテストされる100%の工場; 
3.プラグn演劇カセットは分野の終了またはスプライスのための必要性を除去します; 
4. MTPカセットが付いている40GbEおよび100GbEネットワークに簡単な移動道を可能にして下さい; 
5. MTPのアダプターの旋回装置は容易なケーブル ルーティングおよび適切な曲げ半径を可能にします; 
6. LC、SCおよびMUを含む前部のMTPのコネクターか分離したコネクター、; 
7.利用できる単モード、多重モードの、およびレーザー最大限に活用された多重モードのタイプ。 


適用: 

 

1. データおよび電気通信システムの高密度の背部平面およびプリント基板の(PCB)の解決のために適した; 
2.送信機および受信機で使用されて、MTPのブランドのコネクターは標準的なコネクターの密度かける12まで提供しま、重要なスペースおよび原価節約を提供します; 
3。設置スペース限定の使用にとって理想的な小さく、軽量ケーブルとのコンパクト デザインの住所高い繊維の計算の適用、; 
4。MTPのブランド ケーブル トランクはパッチ盤の相互接続側面に新しいコネクター様式とケーブル トランクのコネクターを変えないでパッチ盤のコネクター様式を変えるためにどの決定でもなされれば柔軟性を新しいカセット取付けることができます提供します; 
5。MTPのブランドのコネクターは多数ネットワークがシングル・ユーザーによってアクセスされる必要があるデスクトップの状態に繊維にそれ自身をよく貸します。据え付け時間は1つの関係が6つまでのネットワークへのアクセスをユーザーに与えるかもしれないと同時に劇的に削減されます。 

 

記述: 


►MPOカセットはdatacenters、記憶域ネットワークおよびローカルエリア・ネットワークのために設計されている高密度によって前終えられる繊維光学システムです。この革新的なシステムは設置減らすことができます時間と空間は、適用を簡単にします:カセットを取付けか、引っ張りか、またはケーブルを置き、そしてカセットにケーブルを差し込んで下さい。 
装置間の間隔がメートルもの少数のフィートまたは何百であるかどうか►は、データ転送速度100 Mb/s、1 Gb/sですまた更に10 Gb/sは、MPOの光ファイバーの解決優秀な選択です。 
► MPOカセットはSC、LCとの12か24の繊維の、多重モード(50/125、50/125 OM3、62.5/125)または単一モード版そしてコネクタ付で利用できます。 


指定: 


LCまたはSCのコネクターが付いている► MPOカセットは光学性能を最大限に活用しました:カセット1個あたりの1.3 dBの最高の挿入損失および20 dBの最低リターン・ロス(多重モード)、カセット1個あたりの55dB (単一モード)。 
►は各カセット小さいです。カセットの裏側で1-2個の12繊維MPOのアダプターはあります。カセットのアウトコースで12 SCの単信港または6つの12のLCの複式アパートの港はあるように。 

 

短い記述: 

 

重量 0.07KG
繊維の計算 24の配列
繊維のタイプ 多重モード;OM3 - 300
カセット タイプ 荷を積まれる
コネクター MTP - LC

 

技術的なデータ: 

 

項目 特徴
操作の温度 -20℃ | +55℃
保管温度 -20℃ | +60℃
相対湿度 ≤85% (+30)
空気圧 70kPa~106kPa

 

材料 SPCC (冷間圧延された鋼板)
(前部)アダプターのタイプ LCの二重× 6Pcs
(前部)アダプター色

水:OM3/OM4;ベージュ色:OM1/OM2

青:SM-UPC;緑:SM-APC

(後部)アダプターのタイプ MTP (完全なフランジ/反対される)の× 1Pcs
(後部)アダプター色
コネクターA

SM:LC-UPC、0.9mmまたはLC-APC、0.9mm

MM:LC-UPC、0.9mm

コネクターB

SM:MPO/MTP (男性) - APC-24F

MM:MPO/MTP (男性) - PC-24F

パッチ・コードの極性 TypeA
重量 0.07kg

 

タイプ 波長 モジュールI.L. Max
MTP-LC (MM) 850nm/1300nm 0.50dB
MTP-LC (SM) 1310nm/1550nm 1.30dB
MPO-LC (MM) 850nm/1300nm 0.75dB
MPO-LC (SM) 1310nm/1550nm 1.50dB

 

繊維光学アセンブリ1Uパッチ盤24の港LC MTPカセット多重モードOM3は送風します

 

繊維光学アセンブリ1Uパッチ盤24の港LC MTPカセット多重モードOM3は送風します

連絡先の詳細
Sino Fibre Optic Co.,Limited

コンタクトパーソン: SINO

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)