シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

ピンで止められたMPOの光ファイバ ケーブルの水の外の外装MPOのパッチ・コード長さ10メートルの

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

ピンで止められたMPOの光ファイバ ケーブルの水の外の外装MPOのパッチ・コード長さ10メートルの

中国 ピンで止められたMPOの光ファイバ ケーブルの水の外の外装MPOのパッチ・コード長さ10メートルの サプライヤー
ピンで止められたMPOの光ファイバ ケーブルの水の外の外装MPOのパッチ・コード長さ10メートルの サプライヤー ピンで止められたMPOの光ファイバ ケーブルの水の外の外装MPOのパッチ・コード長さ10メートルの サプライヤー ピンで止められたMPOの光ファイバ ケーブルの水の外の外装MPOのパッチ・コード長さ10メートルの サプライヤー ピンで止められたMPOの光ファイバ ケーブルの水の外の外装MPOのパッチ・コード長さ10メートルの サプライヤー

大画像 :  ピンで止められたMPOの光ファイバ ケーブルの水の外の外装MPOのパッチ・コード長さ10メートルの

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: SINO
証明: UL; SGS; ROHS
モデル番号: SN - 001

お支払配送条件:

最小注文数量: 1部分MOQの要求
パッケージの詳細: 個々の静的なしの袋のための1 ea
受渡し時間: 7 - 15平日の配達
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月刊雑誌1冊あたりの50000部分
Contact Now
詳細製品概要
繊維の種類: 、OM3-300多重モード 色: 水生の
長さ: 10 メートル 繊維の計算: 12 の中心
ジャケット材料: ポリ塩化ビニル 繊維Transsimion: 40Gの
コネクタ: MPO 極性:
構成: ピンで止められる

固定されたMPO光ファイバーケーブルAqua外部シースMPOパッチコード10メートルの長さ

40GbEの場合、12ファイバMPOコネクタが使用されます。 わずか8本の光ファイバーが必要なため、一般的な40GbEアプリケーションでは、12本のMPOコネクターの4本の左および4本の光ファイバーのみを使用し、4本の光ファイバーは未使用のままにします。 SINOは、データセンターを接続し、安全かつ高速なデータ伝送を維持するために、組み立てるために、これらの種類のMPOトランクケーブルを提供できます。 MPOトランクケーブルは、高密度環境での迅速な展開を容易にします。 MPOカセットとパネルをアクティブ機器ポートと相互接続するために使用されます。

応用:

►データセンターのインフラストラクチャ。
►テレコミュニケーションインフラストラクチャ。

特徴:


►10,40,100 GbEのサポート。
►配備されたファイバーの最大使用量;
►省スペースと輻輳の低減。
►他のケーブルオプションよりも優れた通気性とエネルギー効率。
►繊維パネルの密度の増加。
►簡単で費用効果の高い移行スキーム。
►全体としてより良い投資収益率。

ケーブル構造図:

物理:

ケーブル 50ミクロン 62.5ミクロン
最小曲げ半径 30mm 30mm
コア/クラッディングの直径 50 / 125um 62.5 / 125um
認定/火炎評価 米国(UL)= OFNP、カナダ(CSA)= OFN / FT6
コネクタ MPO / MTP
フェルール材質 ガラス充填樹脂
ガイドピン 外科用グレードステンレス
研磨 PC、1ミクロン(標準)突起
コネクタは5サイクル間隔で洗浄された。 3Mは、各交配の前に、必要に応じて点検と清掃を行うことを推奨します。

パフォーマンス:

コネクタ(終端ごと) 50ミクロン 62.5ミクロン
典型的な挿入損失 0.13-0.31 dB 0.10-0.24 dB
最大挿入損失 0.5dB 0.5dB
最大リターンロス -20.0dB -20.0dB
標準ケーブル 850nm 1300nm
ケーブル減衰 5.0dB / km 3.0dB / km
23℃、Typでのケーブル減衰 3.5dB / km 0.75dB / km
環境
動作温度定格 -5℃〜+ 70℃(EIA / TIA 568-B.3を超える)
保管温度定格 -40℃〜+ 70℃(EIA / TIA 568-B.3を超える)

MTP / MPO機械および試験装置:

1.業界をリードする高性能研磨機を採用し、MTフェルール用に設計された精密プレートホルダーを補完します。

2. 3D干渉計の業界をリードするデバイスは、MTP / MPO研磨プロセスの検証を提供し、干渉計は研磨されたMTフェルールのすべてのパラメータを遵守し、業界標準を超えます。

3. 3D干渉検出後、テスターの柔軟性は、複雑で高いファイバ数のケーブルアセンブリに必要な光学テストの完全なスペクトルを提供します。  

出荷条件:

1.6mm LC-LCシンプレックスシングルモード光ファイバパッチケーブルイエロージャケット

我々は、 光ファイバケーブル光ファイバパッチコード光ファイバコネクタ光ファイバー減衰器光ファイバーPLCスプリッタ光ファイバー終端ボックスなどのような光ファイバー製品をリードする品質proffesionalメーカーとして、詳細は私たちに連絡を自由に与えてください我々は支援に全力で取り組んでいます。 ありがとうございました。

連絡先の詳細
Sino Fibre Optic Co.,Limited

コンタクトパーソン: SINO

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)