シンセンはComunications Epuipment Co.、株式会社を超過します
(限られるSino繊維光学Co.)

世界的の繊維光学プロダクトの経験10年の

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品Cwdm マルチプレクサー

1470〜1610nm CWDMマルチプレクサラックマウント(UPGポート付き4タイプ)

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良いチームが常に私たちをサポートしており、質の高い部品は私たちがローカルでより多くのクライアントを獲得するのを助けます。

—— フランク・ユイト

私たちはSINOと一緒に仕事を続けています。なぜなら彼らは専門チームと信頼できる価格設定をしているからです。

—— メアリーサラ

私たちは5年以上一緒に働いていたし、すべての問題が起こった、中国は常にそれらを維持することを約束する、それは確かに有益である。

—— ウィリアム ジョンソン

私は今すぐオンラインチャットです

1470〜1610nm CWDMマルチプレクサラックマウント(UPGポート付き4タイプ)

中国 1470〜1610nm CWDMマルチプレクサラックマウント(UPGポート付き4タイプ) サプライヤー
1470〜1610nm CWDMマルチプレクサラックマウント(UPGポート付き4タイプ) サプライヤー 1470〜1610nm CWDMマルチプレクサラックマウント(UPGポート付き4タイプ) サプライヤー 1470〜1610nm CWDMマルチプレクサラックマウント(UPGポート付き4タイプ) サプライヤー

大画像 :  1470〜1610nm CWDMマルチプレクサラックマウント(UPGポート付き4タイプ)

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: Sino
証明: UL; SGS; ROHS
モデル番号: Cwdm

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
パッケージの詳細: 55x32x5紙箱
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、リットル/℃
供給の能力: 20000のPCS /月
連絡先
詳細製品概要
ケーブル タイプ: SMF-28e パッケージ: 1つの棚に付き4つ、標準的な1Uシャーシ
最高 IL: 2.5dB コネクタタイプ: LC/UPC
ハイライト:

cwdm mux demux

,

fiber optic multiplexer

UPGポートLC / UPCコネクタを使用したCWDMラックマウント型1470〜1610nm

このラックマウントは、WDMシステムのための特別な設計です。これは、双方向に4波長信号(1470〜1610nm)をデュアルファイバで透過することができます。

アプリケーション:

  • WDN-PON

  • ルーター

  • 光ファイバ増幅器

  • CATVシステム

特徴:

  • WDN-PON

  • ルーター

  • 光ファイバ増幅器

  • CATVシステム

仕様:

パラメータ
CWDMチャネル番号 8
動作波長(nm) 1470〜1610 OR 1471〜1611
中心波長精度(nm) ±0.5
チャネル間隔(nm) 20
通過帯域(@ 0.5dB帯域幅)(nm) ±7.5&±6.5
挿入損失(dB) 2.5
通過帯域の平坦度(dB) 0.3

アイソレーション(dB)

隣接チャネル 30
非隣接チャネル 45
挿入損失温度感度(dB /℃) <0.005
波長温度シフト(nm /℃) <0.002
PDL(dB) <0.10
PMD(ps) <0.1
指向性(dB) > 50
戻り損失(dB) > 45
定格電力(mW) 500
動作温度(℃) -20〜+85
保存温度(℃) -40〜+85
寸法(mm) 標準1Uラック

連絡先の詳細
Sino Fibre Optic Co.,Limited

コンタクトパーソン: SINO

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)